TeamWox завоевал награду "Best Soft 2010" от PC Magazine/RE

Спешим сообщить, что система TeamWox стала лауреатом награды "PC Magazine/RE. Лучшее ПО 2010". Это было непросто: лауреаты выбирались в ходе двухэтапной процедуры, включавшей в себя как голосование читателей PC Magazine/RE (сайта и журнала), так и оценку со стороны экспертов издания. Тем не менее система была оценена по достоинству и по праву оказалась в числе лучших российских программ.

PC Magazine/RE: "TeamWox - это SaaS-система организации групповой работы, в частности управления компанией. Это не CRM, не ERP и не классический корпоративный портал, TeamWox скорее следует рассматривать как универсальную платформу, на базе которой могут быть организованы цепочки операций, из которых состоят бизнес-процессы. В итоге она может заменить и то, и другое, и еще много чего. Чрезвычайно мощная и функциональная система, мы сами подумываем о ее внедрении".

Полученная награда стала лишь очередным подтверждением того, что мы находимся на правильном пути. Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом: система регулярно улучшается, ее функционал расширяется, а новые модули позволяют сделать управление бизнесом еще более удобным.