Коммерческое предложение

Разработка web сайта и размещение на хостинге

 

Разработка сайта

В  современном мире трудно представить существование и успешную деятельность компании без наличия собственного сайта в Интернете. Информативный, удобный, красивый сайт по праву может считаться лицом Вашей фирмы.
Мы предлагаем Вам комплекс услуг по созданию сайта в Internet, в зависимости от Ваших целей и задач, направления деятельности и перспектив развития Вашего бизнеса:

• Создание сайта с хорошей навигацией.
• Разработка чистого, но броского дизайна, для привлечения людей.
• Простой возможностью добавления информации на сайт.
• Сокращение телефонных звонков по рутинной информации (как проехать, время работы, контактные данные и т.д.)
• Улучшение репутации компании как современной, стабильной, и уверенной.
• Предоставление точной информации о том, что вы делаете, и то, что вы предлагаете.
• Вы сможете выгодно отличатся от конкурентов на рынке
• Основная задача, получить живой сайт.

 

Кроме всего перечисленного сайт – это еще и дополнительная возможность продавать свои товары и услуги прямо в Интернете, даже без наличия офиса. или магазина.

Платформа разработки

Разрабатываем мы на бесплатной системе управления сайта (CMS) Wordrpess. Благодаря доступности и бесплатности система позволяет создавать уникальные дизайнерские решения и в тоже время иметь гибкую, простую систему управления сайтом.
Это вовсе не значит, что мы разрабатываем только на WordPress, возможна разработка на любых системах управления: Joomla, Drupal, UMI CMS, Битрикс или другой по вашему предпочтению.

О нас

Компания «ISTARK» существует на рынке уже третий год. Основой нашей деятельности было и остаётся распространение высокотехнологичных инструментов ведения бизнеса. Одним из самых эффективных и универсальных IT-инструментов в деятельности любого предприятия сегодня без сомнения являются Интернет-технологии.
Наши технические специалисты накопили серьёзный опыт и выработали множество уникальных решений. В тоже время мы знаем, что для успешного ведения бизнеса необходимо не только современное и надёжное программное обеспечение, но и грамотное представление информации, дружественный и “человекопонятный” интерфейс, эффектный и запоминающийся товарный знак, не навязчивый но строго выверенный стиль.
Именно поэтому было принято решение о развитии Направления Веб разработки и дизайна. и формирование соответствующего департамента
Департамент оказывает полный комплекс услуг: создание и поддержка корпоративных сайтов; размещение информации о Вашей компании на других информационных, в том числе и специализированных, Интернет-порталах; разработка фирменного стиля предприятия (логотип, товарный знак и др.); дизайн любой полиграфической и сувенирной продукции. Мы оказываем нашим партнерам, как отдельный вид услуг, так и комплексное обслуживание. В числе наших клиентов не только предприятия, сотрудничающие с ООО «ISTARK» в области электронных закупок, но и компании, обратившиеся к нам для получения услуг именно в области Веб-технологий и дизайна.

Некоторое отступление

На дворе двадцать первый век и интернет сайт стал неотъемлемой частью любого серьёзного бизнеса. Даже если вы не ведёте интернет торговли и ваша сфера деятельности далека от высоких технологий вы все равно можете получить пользу от всемирной паутины. Современный человек всё больше привыкает искать информацию в интернете это удобнее быстрее и в конечном итоге дешевле иных способов. Без сомнения даже возникни у человека желание узнать, где продаются кедровые шишки или резные ложки, вещи не мало далёкие от высоких технологий, он все равно пойдёт в интернет. Таким образом, собственный сайт становится совершенно необходимым инструментом для привлечения клиентов поиска новых партнёров и поддержания контакта со старыми и проверенными.
В то же время быстро развивающийся рынок интернет маркетинга предъявляет к сайту множество серьёзных требований. Борьба на этом рынке ведётся за каждый клик, за каждую секунду внимания пользователя. Победа в этой борьбе никогда не бывает окончательной, а поражение может надолго вывести из игры.

Именно поэтому очень важно серьёзно подойти к вопросу представления вашего сайта, и мы в Компании ISTARK будем рады вам помочь.
Первое с чем следует определиться это с тем, что вы ожидаете от своего сайта, какова его конечная цель. Четкое понимание своей цели приблизит нас к следующему этапу.

Каким образом мы с вами работаем

  • На основе “Опросного листа” Разрабатывается Брифинг (БРИФ) на концепцию дизайна сайта.
  • По вашему требованию проводится маркетинговое исследование (необходимость этапа согласуется дополнительно).
  • Разрабатывается Техническое задание, включающее все этапы работы над проектом.
  • Согласно техническому заданию разрабатываются дизайн макеты сайта, производится их приёмка(этот этап может быть проведён удаленно по средствам электронной почты).
  • По утверждённому макету производится верстка статического прототипа первой и внутренней страниц в формате html
  • На основе утвержденного эскиза производим программирование сайта на базе одной из предложенных систем управления контентом.
  • После предоставления вами всех графических и текстовых материалов, производится верстка контента.
  • Сайт публикация на сервере. Тестируется.
  • Обучение ответственного сотрудника, техническое сопровождение.
  • Продвижение.

Какова же стоимость?

Стоимость разбивается поэтапно, ведь каждый этап это законченный цикл, после которого происходит приемка работ. Общая сумма формируется после утверждения Технического Задания на разработку, она вычисляется из сложности поставленной задачи и количества подключённых модулей. Подробнее можно узнать, ознакомившись с нашим прайс-листом.

Этапы оплаты услуг

Оплата проекта производится поэтапно, и возможна 2-я способами:
1 вариант
Аванс – 50% от стоимости проекта
по факту сдачи проекта оставшиеся – 50%
2 вариант
Аванс – 40% от стоимости проекта
По факту приемки дизайна (сверстанного статического прототипа первой и внутренней страниц) – 30%
По факту сдачи проекта – 30%

Сроки разработки проекта:

Сроки определяются после утверждения Технического Задания на разработку.

Что еще умеем

Помимо веб разработок мы занимаемся Внедрением бизнес процессов совместно с CRM TeamWox, приводя работу компании в четкое, слаженное и прозрачное русло, в котором видны все течения и запруды.
Возможности для всех:
Для менеджеров возможность ведения баз клиентов с четкими регламентами и сроками по бизнес процессам, привязка почтового ящика ко всем направлениям от планирования до работы с документацией
Для бухгалтерии возможность вести учет времени, переработку сотрудников, подсчет заработной платы, вводить премии и прочее
Для руководителя осуществлять контроль за всеми отделами и видеть наглядно в графиках/цифрах все продвижения по компании, что позволяет наглядно увидеть и что не мало важно быстро среагировать на неотлаженную работу или проблему.

Более подробно можно узнать на нашем сайте www.istark.ru в разделе TeamWox Либо по телефону (391) 296-70-24

Если у Вас возникли вопросы, комментарии или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь, звоните нам.

(391) 296-70-24 Бегаев Андрей Владимирович

 

Карта

Отмечено на карте:

  • Офис 508/1 ИСТАРК